Красноград: міський портал

| RSS | Воскресенье, 23.07.2017, 12:40
Меню сайта

Реклама

Випадкова світлина

Міни-чат
Оголошення будуть видалятися з міні-чату!
Для розміщення оголошень користуйтеся
дошкою оголошень !

Наші посилання
Волчанск (Украина) - живописные места, достопримечательности, отдых на Печенежском водохранилище, новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Svyatoy, feodora19 
Форум » Красноград » Общие темы » Давайте обсудим тему (Работает ли на Украине это)
Давайте обсудим тему
ДимончикДата: Среда, 21.05.2014, 21:59 | Сообщение # 61
Полковник
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Святодар ()
11 000 -просмотров приятненько. РАдует глаз.
Просмотров чего? Где оно показует?

СвятодарДата: Пятница, 06.06.2014, 14:28 | Сообщение # 62
Полковник
Цитата Димончик ()
Просмотров чего? Где оно показует?
На самом верху.... Общие темы---ответы---просмотры---автр темы---обновление

СЛАВЯНИН

igivanДата: Пятница, 22.08.2014, 21:10 | Сообщение # 63
Рядовой
Господа админы-модераторы. Помогите разместить информацию. На главной странице сайта. А знаете ли вы о том что одно из воинских формирований участвующее в освобождении нашей страны от оккупантов носит почётное звание - Красноградская. Это - 72 обмр. Юра Бирюков и "Крылья феникса" http://wings-phoenix.org.ua/ обеспечивают поддержку программы помощи НАШИХ. Призываю всех патриотически настроенных земляков-красноградцев оказать посильную помощь 72 Отдельной гвардейской Красноградско - Киевской механизированной бригаде. http://ak-inzt.net/ak-info/282-72ombrКрыльяФеникса - фонд помощи Армии Украиныwings-phoenix.org.ua

ДимончикДата: Пятница, 22.08.2014, 22:12 | Сообщение # 64
Полковник
Цитата igivan ()
Юра Бирюков
Кто такой Юра Бирюков?

СвятодарДата: Пятница, 27.02.2015, 01:31 | Сообщение # 65
Полковник
Здравия. Я эту тему начал  Дата: Среда, 17.06.2009, 17:21  . И продолжу имею право.

Прошло 5-ть лет, (это срок). Люди вы хоть что-то поняли ???
Я ЗАДАЮ ВОПРОС У НАС ЕСТЬ СВОБОДА СЛОВА ИЛИ НЕТ , НА УКРАИНЕ ???

https://www.youtube.com/watch?v=N-B61bq2Ye4 я

СЛАВЯНИН

LondonДата: Вторник, 24.03.2015, 12:11 | Сообщение # 66
Рядовой
Цитата Димончик ()
Кто такой Юра Бирюков?
Волонтер, сейчас уже советник министра обороны. Человек, собравший десятки миллионов для армии, обеспечивший тысячи солдат одеждой и аммуницией.

MelissaДата: Среда, 22.04.2015, 11:38 | Сообщение # 67
Рядовой
Мы имеем право и на свободу слова и на личность.... Но увы это внутри нас, а народу просто страшно проявить себя, хотя если послушать каждого то он "воин" и горы бы свернули... но все равно отважных людей очень мало, вот мы и прячемся в себе у себя дома, и ждем просветления...

СвятодарДата: Среда, 22.04.2015, 14:37 | Сообщение # 68
Полковник
Цитата Melissa ()
Мы имеем право и на свободу слова и на личность.... Но увы это внутри нас, а народу просто страшно проявить себя, хотя если послушать каждого то он "воин" и горы бы свернули... но все равно отважных людей очень мало, вот мы и прячемся в себе у себя дома, и ждем просветления...
Здравия,Melissa.Поздравляю с регистрацией на форуме, я надеюсь ты будеш активное участие в работе форума!!! Вот смотри ты пишеш---Но увы это внутри нас, а народу просто страшно проявить себя,--- ты себя уже проявила, принемаеш непосредственно участие в обсуждении , проявлявший свою позицию, высказуешся(читая тебя комуто твои мысли не нравятся, кому то нравятся, со временем с этоми людьми что думают как и Ты, вы образуете мысли, потом они проявляются в мысли-формы, и завершается всё это, действиями направленными на реализацию поставленных задач, буть то экономические,политические,социальные, и т.д и т.п.  ).
-
но все равно отважных людей очень мало-их всегда было мало, но под воздействием сложившихся ситуаций не смелый человек превращался отчайдушного, смелого, находчивого готового на всё для выполнение своего жизненного предназночение. Готовый отдать жизнь за свой РОД,наРОД. 
- вот мы и прячемся в себе у себя дома, и ждем просветления...- почему так решила ??? Вот я начил в своё время тему(спасибо Димончику) о Славянах(Славных),Вере-Веде Предков. Читают, значит и что то и я зделал для Рода Всевышнего(Богоугодное) . Каждый выполняет то что ему отмерено(в этой жизни) Богами. С Уважением Святодар. bye

СЛАВЯНИН

MelissaДата: Пятница, 24.04.2015, 12:35 | Сообщение # 69
Рядовой
Святодар, я с вами очень даже согласна, просто я не так глубоко вложила весь смысл своих намерений! Я тоже надеюсь, что и я приношу какую-то пользу и что-то делаю правильно, и очень хочется верить на светлое будущее! smile

СвятодарДата: Пятница, 24.04.2015, 12:58 | Сообщение # 70
Полковник
Цитата Melissa ()
Святодар, я с вами очень даже согласна, просто я не так глубоко вложила весь смысл своих намерений! Я тоже надеюсь, что и я приношу какую-то пользу и что-то делаю правильно, и очень хочется верить на светлое будущее!
Здравия. БлагоДарю за лесное высказывание, hello flower но давай на Ты-мыже люди Светлые и к свету обращены. Приносиш  пользу не сомневайся,а поточнее сказать исполняеш своё предназначение в Явном мире(или не исполняиш). Верить, это ты правильно подметила, всё есть и будет хорошо.

СЛАВЯНИН

махноДата: Суббота, 25.04.2015, 19:22 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Замечания: 20%
«Ні адна цывілізацыя не загінула ад голаду. Гінулі ад упадку культуры і маралі. Ня бойцеся, калі ня будзе хлеба, бойцеся, калі ня будзе мовы. Бо не эканомікай жыве народ. Народ жыве духам. Народ жыве верай. Народ жыве сэрцам.. І калі яно б’ецца за Бацькаўшчыну, ніякія сілы не перамогуць нас»
© Зянон Пазьняк, 1992

а я Маскву відєл!!!!

русскоукраинскаяДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:10 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Замечания: 80%
Бывший директор Института славяноведения РАН В. Волков обвиняет З. Позняка в национал-радикализме и русофобии, а историк,
философ и этнограф Ю. Семёнов — в воинствующем национализме и фашизме .Некоторые политические
конкуренты также критиковали Позняка за попытки обвинять своих
оппонентов в связях с КГБ или ФСБ. Бывший диссидент М. Кукобака считает
Позняка нетерпимым и авторитарным по характеру политиком, его эмиграцию
называет дезертирством, после которого Позняк потерял моральное право
критиковать кого бы то ни было. Публицист и историк Рой Медведев называет Позняка жёстким и радикальным националистом, фанатиком национальной идеи.
П Шеремет считает Позняка аналогом Лукашенко нетерпимым грубым политиком чем он оттолкнул от себя белорусов Его бегство из Беларуси Шеремет считает трусостью

Добавлено (27.04.2015, 09:10)
---------------------------------------------
доречі цей Зенон змахує на підтоптаного Яроша  biggrin

Лучше быть 1-й Маей чем 8-й Мартой !

Сообщение отредактировал русскоукраинская - Понедельник, 27.04.2015, 09:15

СвятодарДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:51 | Сообщение # 73
Полковник
русскоукраинская, Я, в Тебя"влюбился", заочно как в человека yes facepalm flower bye . Вот учитесь, Люд-Православный как производится анализ, сразу факты-обработка-решение по факту,браво. Наши предки говорили-НЕ В БРОВЬ , А В ГЛАЗ.

СЛАВЯНИН

махноДата: Четверг, 30.04.2015, 17:21 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Замечания: 20%
русофобия исчезнет только тогда, когда русские начнут уважать своих соседей и считаться с их мнением.
Но так как это не наступит никогда, в виду специфического устройства мозга адептов русского мира, то и русофобия будет вечной sad

а я Маскву відєл!!!!

русскоукраинскаяДата: Пятница, 01.05.2015, 16:14 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Замечания: 80%
Цитата махно ()
в виду специфического устройства мозга адептов русского мира, то и русофобия будет вечной sad
махно, на твоєму аватарі  -    особа з якою ти себе уособлюєш, яка спочатку приймала присягу та воювала під червоним прапором РККА, потім зрадила своїй першій присязі присягнувши вдруге вермахту, втретє ця особа присягнула СС, в четверте вона присягнула КОНР-РОА Андрія Власова, тобто, ця людина послідовно перебувала під червоним, німецьким, ессесівським та андрієвським прапорами.Фінал цієї особи та й багатьох її послідовників відомий  -  шибениця, ти далі пішов від свого ідола з аватарки  -  ти в пяте поміняв кумирів і прапор на Бандеру та жовто-блакитний. Я вважаю ,що ти і далі це будеш робити аж до райдужного прапора підарів ,а закінчиш як твій аватар...

Лучше быть 1-й Маей чем 8-й Мартой !

Форум » Красноград » Общие темы » Давайте обсудим тему (Работает ли на Украине это)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов           Copyright Nomaster © 2007-2017