Create site free
Автобан Харьков-Красноград-Перещепино будет сдан своевременно. - 20 Сентября 2007 - Красноград :: городской портал

Красноград: міський портал

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | Вхід | RSS | Четверг, 09.02.2012, 09:48
Меню сайта

Реклама

Форма входу
Логин:
Пароль:

Хто на сайті
Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Зарегистрированных: 0
stihl(28), Tatyana(28), tgztgz(37), Amarmmoxwag(34), RichardMaretti(24), alinkamalishka(27), feabapyfluece(23), InsakssarpDon(25), Dimaneoxlb(25), tabletsruss(24)

Випадкова світлина

Міни-чат
Оголошення будуть видалятися з міні-чату!
Для розміщення оголошень користуйтеся
дошкою оголошень !


Наші посилання
Волчанск (Украина) - живописные места, достопримечательности, отдых на Печенежском водохранилище, новости
Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Автобан Харьков-Красноград-Перещепино будет сдан своевременно.
21:29
Автобан Харьков-Красноград-Перещепино будет сдан своевременно.
"Невзирая на все трудности, автобан Харьков-Красноград-Перещепино будет сдан своевременно".Владилен Вавилов

Не смотря на то, что средства из госбюджета поступили лишь на прошлой неделе строительство автобана не останавливалось и осуществлялось за средства подрядных предприятий (314,4 млн грн).

По состоянию на 19 сентября 2007 года выполнены следующие работы:
- отремонтировано цементобетонное покрытие;
- уложено 95% выравнивающего слоя из асфальтобетона;
- уложено 165 тысяч квадратных метров покрытия из щебнево-мастичного асфальтобетона;
- обеспечено проезд по всем 19-ти путепроводам и мостам основного проезда;
- смонтировано 32300 метров барьерного ограждения;
- уложено 1660 тысяч кубических метров земляного полотна с заменой слабых грунтов;
- начаты работы по строительству моста через реку Орель и моста через реку Можарка.

Как сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Василий Микуленко, при выполнении строительно-ремонтных работ используются самые современные технологии, которые позволят сделать автотрассу европейского уровня.

Введение автомагистрали в эксплуатацию решит на уровне области проблему разгрузки дорог Харькова, Мерефы и Краснограда от транзитного, большегрузного транспорта и значительно повысит уровень безопасности движения.

Окончательное завершение работ и введение в эксплуатацию участка автобана, проходящего по территории Харьковщины планируется в следующем году.

по материалам официального сайта Харьковской облгосадминистрации
http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=19256

Просмотров: 398 | Добавил: bes-kh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать сайт бесплатно
 
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов           Copyright Nomaster © 2007-2012