Create site free
Итальянцы построят в Краснограде «Центр реабилитации для детей-инвалидов» - 20 Сентября 2007 - Красноград :: городской портал

Красноград: міський портал

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | Вхід | RSS | Четверг, 09.02.2012, 09:42
Меню сайта

Реклама

Форма входу
Логин:
Пароль:

Хто на сайті
Всего на сайте: 3
Гостей: 2
Зарегистрированных: 1
alinkamalishka
stihl(28), Tatyana(28), tgztgz(37), Amarmmoxwag(34), RichardMaretti(24), alinkamalishka(27), feabapyfluece(23), InsakssarpDon(25), Dimaneoxlb(25), tabletsruss(24)

Випадкова світлина

Міни-чат
Оголошення будуть видалятися з міні-чату!
Для розміщення оголошень користуйтеся
дошкою оголошень !


Наші посилання
Волчанск (Украина) - живописные места, достопримечательности, отдых на Печенежском водохранилище, новости
Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Итальянцы построят в Краснограде «Центр реабилитации для детей-инвалидов»
22:27
Итальянцы построят в Краснограде «Центр реабилитации для детей-инвалидов»
2 сентября, во время совместной пресс-конференции главы Красноградской райгосадминистрации Антона Геращенко и руководства Ассоциации «ANPOBIC» (Италия), в присутствии журналистов было подписано соглашение относительно предоставления финансовой помощи в размере 250 тыс. евро для строительства «Центра реабилитации для детей-инвалидов».

Национальная Ассоциация «ANPOBIC» известна в мире, благодаря своей благотворительной деятельности. Совместный проект итальянской Ассоциации с Красноградской райгосадминистрацией будет первым в Украине. Реализовать его планируют в течение пяти лет. Именно такой срок необходим для того, чтобы собрать в Италии необходимые средства. Однако, руководство Ассоциации «ANPOBIC» считает, что уже в следующем году в Краснограде начнутся работы по строительству Центра. Как выяснилось, партнеры итальянцев с украинской стороны уже подобрали место для строительства нового сооружения. А впоследствии, когда Центр будет открыт, руководить и обеспечивать его деятельность партнеры планируют совместными усилиями на равных правах.

По словам Антона Геращенко, «Центр реабилитации» сможет обслуживать более 500 детей из Красноградского, Нововодолажского, Сахновщинского, Зачепиловского и Кегичевского районов Харьковской области.

С целью распространения благотворительной деятельности и эффективной реализации проекта в Краснограде в ближайшее время будет открыт офис украинского филиала Ассоциации «ANPOBIC».
 
Информация официального сайта
облгосадминистрации Харьковской области
Просмотров: 393 | Добавил: bes-kh | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать сайт бесплатно
 
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов           Copyright Nomaster © 2007-2012