Оголошення будуть видалятися з міні-чату! Для розміщення оголошень користуйтеся дошкою оголошень !
Наші посилання
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » ГАИшник водителю: "Та на**й ты мне нужен? Едь отсюда!" (ВИДЕО)
18:36
ГАИшник водителю: "Та на**й ты мне нужен? Едь отсюда!" (ВИДЕО)
В интернете появилось очередное видео о буднях работников ГАИ Украины. Так, 19 сентября 2011 года майор красноградского ГАИ Камышав Павел Александрович остановил водителя и сразу же потребовал предъявить документы.
На вопрос о причине остановки, инспектор ответил "собака в машине", но потом заявил, что это шутка. На очередной аналогичный вопрос, майор сообщил, что остановил автомобилиста для проверки документов. При этом, ГАИшник отказался показать свое служебное удостоверение.
В этот момент к машине подошел второй инспектор, с которым ранее у водителя уже был конфликт. ГАИшник начал "тыкать" автомобилисту, а потом заявил: "Та нах*й ты мне нужен чтобы я тебе мозги..Слышишь ты воша, едь отсюда!"
После таких фраз, водитель вышел на улицу и обратил внимание инспекторов, что их автомобиль стоит без включенных проблесковых маячков. На это ГАИшник ответил так: "Чего ты дое*ываешься ко мне?.
Инспектор был не против того, что его общение записывают на видеокамеру. "Шо писать? Пиши! Мы неправильно тут разговариваем?", - говорит ГАИшник.
ВИДЕО:
Как видно, ГАИшник сам признался что безосновательно останавливает автомобили.
Напомним, что 1 сентября 2011 года Президент Украины издал распоряжение на имя главы МВД Анатолия Могилева о немедленном прекращении практики незаконных остановок транспортных средств.
Однако, как уже неоднократно говорил "ДК", Госавтоинспекция это отдельное государство в государстве у которого свои законы и свои представления о жизни. Работники ГАИ смело на видеокамеру посылают на три буквы как Президента так и главу МВД.
Буквально сразу после появления данной записи на youtube.com, ролик был уничтожен. "Дорожный контроль" успел сохранить видео.
Действительно, имеется 12 причин для остановки транспортного средства работником госавтоинспекции. Все они описаны в приказе МВД Украины №111 от 27.03.2009г. В данном случае автомобиль был остановлен незаконно. Все остальное - лишь следствие незаконных действий работников ГАИ. Давайте просто соблюдать закон, и все. А то буду-не буду, по понятиям-не по понятиям; по ЗАКОНУ жить нужно. Всем, и плохим, и хорошим.
Харошая работа-материть водил,которые отказались им бабло отстегивать Не переживай-уволили, а кайлом они не пойдут махать-пузо не даст Пристроятся где нибудь,лишь бы ни хрена не делать
Ну посмотрела видео. Ничего такого страшного не случилось. По моему здесь не ГАИшники прицепились к водителю, а совсем наоборот. Выяснение отношений, ничего более. Раздули из мухи слона.
запомни истинну этого человека мы знаем, а на его место придет другой и кто его знает чем это все закончиться для Красноград и падет один воин, и придут на его место другие, и сплотят ряды.....
всяко бывает, быть может проблемы у человека и достаточно одной искры чтобы сорваться. мы не боги чтобы судить, а шанс хоть один нужно давать каждому. давайте научимся вести себя так как хотим чтобы с нами поступали!!!!
Бо убери пожалуйста, время покажет кто прав а кто плохой, им уже и так не сладко
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]