Create site free
Сопровождение ГАИ, побеленные бордюры и аварийная школа. Добкин-губернатор впервые выехал в районы - 15 Мая 2010 - Красноград :: городской портал

Красноград: міський портал

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | Вхід | RSS | Четверг, 09.02.2012, 13:10
Меню сайта

Реклама

Форма входу
Логин:
Пароль:

Хто на сайті
Всего на сайте: 5
Гостей: 4
Зарегистрированных: 1
stihl(28), Tatyana(28), tgztgz(37), Amarmmoxwag(34), RichardMaretti(24), alinkamalishka(27), feabapyfluece(23), InsakssarpDon(25), Dimaneoxlb(25), tabletsruss(24), Inpurapab(24), Weddivaatothe(25)

Випадкова світлина

Міни-чат
Оголошення будуть видалятися з міні-чату!
Для розміщення оголошень користуйтеся
дошкою оголошень !


Наші посилання
Волчанск (Украина) - живописные места, достопримечательности, отдых на Печенежском водохранилище, новости
Главная » 2010 » Май » 15 » Сопровождение ГАИ, побеленные бордюры и аварийная школа. Добкин-губернатор впервые выехал в районы
22:54
Сопровождение ГАИ, побеленные бордюры и аварийная школа. Добкин-губернатор впервые выехал в районы
Губернаторский визит. Сегодня Михаил Добкин впервые в новой должности поехал в район. На Красноградщине ему показали аварийную школу, местную больницу и передовое фермерское хозяйство. И попросили помощи, чтобы местный хлебозавод заработал. Ехал губернатор помпезно - с машиной сопровождения ГАИ, но не побоялся взяться за лопату.
Колонну во главе с губернаторским джипом сопровождает машина ГАИ, с включенными красно-синими маячками. В Украине это позволено лишь Президенту, премьеру и председателю парламента. В областном ГАИ это назвали учениями. Мол, на губернаторе «тренируются» сопровождать охраняемых лиц.
Первым делом он едет в школу. Довоенное здание ныне рушится: по стенам трещины идут, крыша течет, инженерные сети менять нужно. К тому же места для всех учеников не хватает, нужно пристройку делать. По проекту в ней будут новые классы, спортзал и столовая. Михаил Добкин предупреждает: на все денег не хватит.
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: Надо делать то, на что у нас точно будут деньги, и что мы сделаем
После школы - больница. Евдокия Черевань тут работает почти полвека. С теплотой вспоминает всех губернаторов Харьковщины. Говорит: и нынешний ей приглянулся.

Евдокия Черевань, врач-гастроэнтеролог: Можно влюбиться! (смеется)
Добкин обещает отремонтировать операционный блок. Не забывает и про машины скорой помощи.
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: Две машины в этом году - в ближайшее время - получите из внебюджетных фондов
Сельское хозяйство - третий пункт в губернаторской программе. На передовой агрофирме «Песчанская» технику вымыли-вычистили, табличками украсили, цветы на входе повесили и даже бордюры побелили.
У нас так постоянно!
Добкину чудо-коров показали. Они в год дают больше семи тысяч литров молока. Это в два раза больше, чем надой среднестатистической коровы. Телят здесь держат по особенному - первые три месяца в клетках. Малышам и недели отроду нет. Губернатор опробовал себя в роли животновода и теленка с руки покормил.
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: Будешь мне руку кушать?
В агрофирме чиновникам по лопате выдали. Демонстративно они сажают по деревцу в будущем саду. В заранее выкопанные ямки. Председатель облсовета Сергей Чернов говорит - ему не привыкать
Сергей Чернов, председатель Харьковского областного совета: Что ж я на асфальте вырос что ли? (смеется)
Осмотрел Добкин и технику. И даже уселся за руль современного трактора.
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: - Может заведем?
- Боюсь, уеду!

Главный козырь Красноградского района - добыча газа. Но есть здесь и другие предприятия, которые бы могли работать, но простаивают. Местный хлебозавод не работает уже несколько лет. Это притом, что его владелец - депутат горсовета, однопартиец Михаила Добкина Владимир Мисик - в 2007 году обещал производство запустить.
Николай Мурыгин, председатель Красноградской райгосадминистрации: Хлебзавод нам на сегодняшний день нужен как, прежде всего, трудоустройство наших жителей. 200 человек работало на хлебзаводе, поступления в бюджет района
Добкин обещает с Мисиком вопрос уладить.
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: Я сегодня услышал об этом проблеме. Будем разговаривать!
Первая рабочая поездка губернатора в район окончилась к двум часам дня. Михаил Добкин обещает объездить все районы Харьковщины. Чтобы услышать о реальных проблемах каждого.

Ирина Клименко
http://www.objectiv.tv/140510/41592.html

Просмотров: 452 | Добавил: Starez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 Кет   (15.06.2010 22:43)
Он в 1-ю школу ездил.

0  
4 Batya   (28.05.2010 15:20)
Мне тоже было интересно какая именно школа.

0  
3 feodora19   (18.05.2010 11:20)
Выполнит? Вот если выполнит, тогда и влюбляться будем.( с иронией ) А обещениями уже по горло сыты.

"Надо делать то, на что у нас точно будут деньги"

По крайней мере, понравилось, что не говорит: Деньги найдем, сделаем - все. Вот это обнадеживает больше. smile


0  
2 NATALIYA   (17.05.2010 23:15)
Евдокия Черевань, врач-гастроэнтеролог: Можно влюбиться! (смеется)
Да что там Черевань..... Красотулечка у нас губернатор. А улыбается как! Мммммм! Если ещё и выполнит все обещания, цены ему не будет!

0  
1 Земляк   (16.05.2010 21:48)
"аварийная школа" 1-я или 3-я?обе довоенные

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать сайт бесплатно
 
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов           Copyright Nomaster © 2007-2012